На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже в суровые морозы можно быть стильной и в тоже время одеваться тепло. Поэтому сегодня мы предлагаем вам 18 примеров, как выглядеть непревзойденно этой осенью!

Практичность — вот главный критерий, которому должны отвечать модные луки сезона осень-зима 2017-2018. Поэтому безусловно без пары джинсов не обойтись. Любимые всеми джинсы бойфренды отлично сочетаются как с объемными вязаными свитерами, так и с классической рубашкой. Приталенные джинсы скинни можно носить с любым верхом, начиная от простой водолазки и заканчивая элегантными блузами.





Выглядеть женственно и гармонично в осеннюю пору помогут модные юбки и платья. Как говорят эксперты, в гардеробе женщины должно быть как минимум 3 разные юбки, вне зависимости от времени года.



Перебирая варианты, что носить осенью 2017 с брюками, вы найдете самые разнообразные варианты осенних образов. Поскольку в тренде классические и широкие укороченные брюки, носить их следует только с каблуком.

Источник

Картина дня

наверх