На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эшли Грэм снялась в горячей фотосессии вместе с 53-летней мамой

Одна из самых известных в мире plus-size-модель Эшли Грэм научила многих женщин любить себя такими, какими их создала природа. И теперь стало понятно, кто научил девушку так позитивно мыслить!

По словам Эшли, единственной, кто верил в нее с самого начала, была мама: «Я не нравилась себе, но мама мне сказала: „Неважно, что ты думаешь о своем теле, потому что твоя фигура однажды изменит чью-то жизнь“. Мама оказалась права», — вспоминала модель в одном из интервью.

Эшли Грэм представила свою пятую коллекцию купальников Swimsuits For All, в которой есть все размеры. А чтобы реклама выглядела еще более убедительно, модель привлекла к ней свою 53-летнюю маму Линду Грэм.

«Я хочу, чтобы женщины возраста моей мамы тоже чувствовали себя уверенно и знали, что если им захочется, они могут надеть и слитный купальник, и бикини, и стринги. Я верю, что настоящая красота — за рамками расы, возраста и размера. Она не приходит и уходит, вы красивы на каждом этапе своей жизни», — заявила Эшли.

Сказать, что снимки получились очень горячими, — не сказать ничего. Эшли Грэм рассказала, как мама когда-то помогла ей принять и полюбить свою внешность:

— Моя мама с детства была для меня примером и сыграла важную роль в развитии моей уверенности. Она продвигала идею бодипозитива в нашей семье еще до того, как это стало мейнстримом.

Откровенная и позитивная фотосессия проходила в солнечном Марокко: красотки позируют на верблюдах, в шатре и возле океана.

После фотосессии Линда отметила:

— Мне кажется, я не надевала бикини с 80-х. Думаю, я не осмелилась бы предстать в таком виде без Эшли. Эта кампания очень важна для меня как раз из-за моей дочери: она — мой источник вдохновения и заставляет меня в свои 53 года снова гордиться своим телом.

Источник

Картина дня

наверх