На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Корсетный пояс напоказ? Как носить провокационный тренд?

Бельевой шик набирает максимальные обороты и надевать корсетный пояс или корсет на одежду, даже на верхнюю, считается следованием последним трендам, а не признаком эпатажа, хотя это по-прежнему мода для смелых. Этот тренд не менее неординарный, чем колготки и носки в сеточку. Если вы готовы к такому модному эксперименту советую вооружиться следующими примерами, которые помогут составить стильный наряд. Как же носить корсетный пояс?

1. Контрастный пояс

Идеальный вариант чтобы привлечь всё внимание к главному аксессуару и зоне талии. Даже на одежде с принтом такая вещица не останется незамеченной. Наденьте пояс на платье из шифона, платье-рубашку, комбинезон или костюм. Это одно из самых простых стилевых решений. Можно смело выбирать любой дизайн пояса.


2. Монохромный тотал look

В этом сочетании корсет не привлекает так много внимания как в любом другом случае. Чем благороднее стиль и лаконичнее дизайн пояса, тем элегантнее цельный образ. Составляя look полностью белого или чёрного цвета, следите чтобы оттенок всех частей наряда совпадал. В этом случае диссонанс тонов убивает стиль, делая его более дешёвым.


3. Смешиваем принты

Корсетный пояс с принтом не повод не добавить ещё один принт в наряд. Как и всегда работают правила сочетания принтов, крупные с мелкими, сложные с простыми. Любой нарядный рисунок всегда будет отлично выглядеть в паре с геометрическим. Не стоит надевать больше двух принтов за раз. Комплект с таким необычным аксессуаром, как корсетный пояс, и так очень своеобразный.


4. Смешиваем фактуры

Разнофактурность всегда делает образ интереснее и сложнее, т. к. ткани эффектно подчёркивают красоту друг друга. Смешивайте более повседневные с нарядными, например, деним и шёлк, а также гладкие с фактурными, такими как кожа и шерсть.


5. Пояс с баской

Стильный аксессуар с баской ещё и очень практичен. Он поможет создать правильные женские пропорции, даже если их нет. Он создаст талию если её нет и прикроет тяжёлые бёдра. Как подобрать правильную баску для вашего типа фигуры можно прочитать здесь.


6. Пояс из денима

Один из самых трендовых вариантов пояса является модель из денима. Ещё бы! Она не так сильно напоминает нижнее бельё и как и любимые джинсы прекрасно сочетается с разной одеждой.


7. Пояс из кожи

Стиль милитари очень актуален и пояс из кожи - это отличный способ быть вдвойне стильной. Женственность, подчёркнутая мужественным аксессуаром, будет выглядеть особенно привлекательно.

Картина дня

наверх