На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 русских красавиц, которые покорили весь мир

Русские девушки часто заслуживают лестные отзывы от ценителей красоты по всему миру. Их красота имеет особенную мистику — в ней видят не только фотогеничность, но и сострадание, тайну и нежность, которые, безусловно, добавляют очков к их ангельской привлекательности. Эти 10 девушек стали знамениты на весь мир благодаря своей волнующей красоте.

  • 3043090

    Саша Пивоварова

    Одна из самых знаменитых и востребованных моделей в мире, Саша Пивоварова известна как единственная модель, участвующая в рекламной кампании Prada шесть сезонов подряд. Инопланетная внешность Саши приносит ей самые выгодные контракты от крупнейших брендов — сейчас она находится на вершине карьеры.

    Ирина Шейк

    Когда речь заходит о русских девушках, знаменитых далеко за пределами родины, эта очаровательная дама возглавляет рейтинг упоминаемости. Она начала карьеру модели с победы в конкурсе «Мисс Челябинск-2004», а сегодня снимается в клипах у Канье Уэста и встречается с актером Брэдли Купером.

    Наташа Поли

    Наталья Сергеевна Полевщикова, более известная на Западе под именем Наташа Поли, является одной из самых высокооплачиваемых и востребованных супермоделей мира. Она работала с такими марками, как Gucci, H & M, Jimmy Choo, Nina Ricci, Louis Vuitton, Prada, Calvin Klein, Dolce & Gabbana и многими другими.

    Анна Курникова

    Ослепительная спортивная карьера, роман с Энрике Иглесиасом и всемирная известность — Анна Курникова воплотила в себе мечту обычной русской девушки, которой природа дала невероятную внешность и желание стать знаменитостью.

    Дарья Строкоус

    Еще одна русская девушка, находящаяся в топе самых красивых моделей мира. Даша Строкоус постоянная участница модных шоу, а увидеть ее можно на показах практических всех именитых дизайнеров и Домов мод.

    Наталья Водянова

    Русская модель, актриса и филантроп работала с такими известными брендами, как Calvin Klein, Louis Vuitton, L'Oreal, Marc Jacobs и Versace. Сейчас Наталья занимается благотворительной деятельностью по всему миру.

    Мария Шарапова

    Она, вероятно, одна из самых известных русских красавиц. Известная в первую очередь из-за экстраординарных теннисных навыков, Шарапова является знаменитостью мирового уровня и волнует сердца мужчин по всему миру.

    Влада Рослякова

    Модель кукольной внешности сотрудничала с такими брендами, как Nina Ricci, Dolce & Gabbana, Versace, Lacoste DKNY, Prada, Gucci и Moschino.

    Катя Щекина

    Катя Щекина — единственный русскоязычный ангел Victoria's Secret, за что получает особое место в топе российских красавиц.

    Алина Кабаева

    Еще в бытность свою олимпийской гимнасткой, юная Алина вызывала интерес к своей персоне не только на родине. Образ Кабаевой полюбился азиатам, в частности японцам, где даже возник своеобразный культ русской гимнастки. Позже Кабаева вызвала дополнительный интерес и уважение к себе, начав заниматься политикой.
    Источник

Картина дня

наверх