На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты стиля кинодивы Моники Беллуччи: костюмы, платья, шпильки и уникальная подача!

На протяжении почти 20 лет неподражаемая актриса Моника Беллуччи считается эталоном женской красоты и среди женщин, и среди мужчин. По общепринятому мнению, визитной карточкой Моники Белуччи является длинное вечернее платье, обувь на высокой шпильке, жгуче-темные вьющиеся волосы, сдержанный макияж и неизменная улыбка. Моника Беллуччи не раз признавалась, что ее первым модным учителем была мама, которая порекомендовала ей следовать классическому стилю, ведь классика никогда не выходит из моды, подчеркивая женственность и безупречный вкус.

Картинки по запросу monica bellucci

Картинки по запросу monica bellucci

Придерживаясь строгого и сдержанного стиля, актриса не редко появляется на публике в классических костюмах-двойках. При этом каждый свой образ Моника обыгрывает по‑новому, сменяя белоснежные рубашки на футболки или топы-бюстье, разбавляя черный цвет тонкой белой полоской, чередуя жилеты и пиджаки. Материалами для ее костюмов зачастую служат бархат, шелк, атлас и трикотаж. Неизменны только ультра-высокие каблуки.

Картинки по запросу monica bellucci

Картинки по запросу monica bellucci

В гардеробе Моники главенствуют три основных цвета – черный, белый и красный. Черный и белый цвета для официальных поводов, а вот оттенки алого и красного, наоборот, для светских раутов и вечеров, ведь именно они подчеркивают ее страстность и взрывной итальянский темперамент.

Картинки по запросу monica bellucci

Картинки по запросу monica bellucci

Кинодива обожает наряды из кружева и гороховый принт, кроме того, она не отказывает себе в удовольствии продемонстрировать свои лучшие ювелирные украшения. Ее любимые аксессуары— это ожерелья: чокеры, колье, классические цепочки и подвески, непременно усыпанные бриллиантами.

Картинки по запросу monica bellucci

Картинки по запросу monica bellucci

Картинки по запросу monica bellucci

Моника Беллуччи, даже разменяв шестой десяток, продолжает оставаться не только популярной и востребованной актрисой, но и иконой стиля даже для современного поколения девушек!

Источник

Картина дня

наверх