На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модное преимущество: 5 элегантных платьев для выхода в свет

Модные вечерние платья 2018

Модные вечерние платья 2018

Впереди весь год, а это значит светские мероприятия, вечеринки, недели моды… Бесконечная череда дружеских посиделок, которые могут провести нас по самым немыслимым маршрутам. Танцы на крыше, иммерсивный театр, заброшенные лофты, смахивающие на музеи и, безусловно, изысканные винные бары. Мы нашли 5 элегантных платьев для выхода в свет, которые будут вашим модным преимуществом всегда и везде.

Быть в тренде зимой — проще простого. Особенно, если в вашем распоряжении маленькое черное платье. Оно вне времени и вне сезона, а поэтому мы не слукавим, сказав, что в нем вы всегда будете выглядеть женственно и элегантно. Для более торжественных случаев выбирайте красное платье длины миди. Ну а если в душе все что угодно, но только не зима, сексуальное трикотажное платье с меховым воротником станет вашей палочкой-выручалочкой.

Модные вечерние платья 2018Модные вечерние платья 2018Модные вечерние платья 2018Модные вечерние платья 2018Модные вечерние платья 2018

Картина дня

наверх