На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить остроносые туфли на низком ходу: 6 стильных идей

Круглый носок временно ушел в небытие, в то время, как заостренный оказался на пике моды. И речь не только о классических лодочках, которые вне времени, но и обуви на низком ходу. Как же носить ее, чтобы выглядеть гармонично?

Остроносые балетки могут сыграть с тобой злую шутку, если ты наденешь их с коротким платьем или юбкой: ноги могут стать визуально полнее и короче. Поэтому выбирай платье длины миди, и желательно чуть ниже колен, как на фото.

Девушка в красном платье и остроносых балетках

Остроносая обувь на низком ходу великолепно сочетаются практически с любыми брюками, но, чтобы подчеркнуть изящные щиколотки, лучше выбирать укороченную модель прямого кроя.

Девушка в красных брюках и остроносых балетках

Для того, чтобы ноги казались стройнее в остроносых балетках или мюли, создавай объем в верхней части туловища с помощью модной юбки с воланами и блузы с пышными рукавами.

Девушка в юбке с воланами и остроносых балетках

Удлинить визуально ноги также помогут укороченные джинсы или кожаные капри, которые сейчас в тренде, в сочетании с длинным кардиганом, жакетом, легким пальто или тренчем.

Девушка в кожаных брюках и остроносых балетках

Гармоничным получится образ и с юбкой-макси, только ее длина должна быть ровной такой, чтобы обнажать щиколотки.

Девушка в юбке-максии остроносых балетках

Короткая юбка допустима, если ноги от природы стройные и длинные, но даже в этом случае, она не должна быть узкой, а лучше расклешенного фасона.

Девушка в короткой юбке и остроносых балетках

Источник

Картина дня

наверх