На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прически под шапку: 8 простых и выигрышных идей

Картинки по запросу сохранить прическу под шапкой

В холода не стоит рисковать здоровьем. Лучше выбрать несколько простых в исполнении причесок, которые отлично сочетаются и не портятся под шапкой или шляпой.

Прямая укладка

Первым и самым простым способом сохранить прическу под шапкой будет обычная укладка. Хранительницам природных кудрей сперва следует выпрямить волосы утюжком, но нельзя забыть нанести термозащиту перед этим. А тем, у кого волосы и так прямые, советуем использовать средство для блеска и послушности волос, после чего с помощью фена создать красивую прямую укладку.

Визитная карточка: звезды, которые не изменяют своей прическе

Пряди

Пускай не расстраиваются те, у кого челки нет, ведь для вас у нас имеется альтернативный и не менее прекрасный вариант. Перед созданием прически нужно спрятать все волосы под шапочку, кроме двух передних прядей с каждой стороны. Эти прядки следует уложить и закрепить лаком. Повседневный образ для прогулки с романтическим акцентом готов!

Локоны

Красивые аккуратные локоны – мечта любой девушки. Казалось бы, зимой такую прическу не сделать, но выход есть! Чтобы ваши кудри не становились изломанными под шапкой, следует накрутить пряди волос только на концах или от середины длины. В этом случае локоны будут красиво выглядывать из-под головного убора, а когда вы снимете шапочку – Прическа не потеряет свою форму.

Хвосты

Это еще один легкий вариант безопасно для своей прически носить шапку. Прямым пробором разделяем волосы на две части и каждую из них закрепляем резинкой для волос. Чтобы хвосты не выглядели скучно, можно отделить по прядке с каждого хвостика и обернуть их вокруг резинки, зацепив кончик прядки невидимкой. Так вы создадите ощущение отсутствия резинки для волос, что выглядит очень красиво.

Объем

Эта прическа подойдет обладательницам коротких волос. Необходимо начесать волосы тонкой расческой у корней по верхней части головы, закрепить начес средством для сильной фиксации, а после этого аккуратно распределить волосы, создавая красивую форму прически. Даже под шапкой объем сохранится, и после того, как вы снимете головной убор, прическа останется в той форме, в какой вы ее создавали.

Коса

Невероятно простая прическа, которую сможет сделать любая обладательница длинных волос или волос средней длины. Нужно просто переложить волосы на одну сторону, разделить на три пряди и заплести косичку. После чего по желанию можно создать объем для косы, потянув ее пряди в разные стороны.

Челка

Эта прическа – помощь тем, у кого имеется челка. Прямая, косая и любая другая. Нужно уложить челку с помощью бигуди/расчески-брашинг/фена, придавая ей объем, затем убрать все остальные волосы под головной убор, а на улице оставить лишь красиво уложенную челку.

Низкий пучок

Очень популярная и, безусловно, удобная прическа в наше время – пучок с использованием бублика для волос. Вам может показаться, что в зимних условиях и с головным убором создать такую прическу невозможно, но это не так.

Чтобы данный вариант выглядел красиво и не становился лохматым гнездом после ношения шапки, нужно зачесать волосы в тугой низкий хвостик сзади, после чего завернуть волосы в бублик и подколоть невидимками, если это необходимо. Прическа никуда не денется, и головной убор можно надевать как на сам бублик из волос, так и поверх него

Источник

Картина дня

наверх